7 item(s)/page
The Bear Press - Hugo von Hofmannsthal. Reisebilder. Farbholzschnitte von Hanns Studer. Bayreuth
Dieter Grauer - Matthäus. Die Bergpredigt. Bildausschnitte Pablo Picasso «Guernica». Rom 1984. Mit
Dieter Grauer - Joseph Roth. Kleve Xanten Kalkar. Rom 1986. Mit einer signierten Radierung und
Handpresse Gutsch - Franz Kafka. Die Verwandlung. Herbert Gutsch. Holzschnitte. Berlin, Handpresse
Leipziger Drucke - Voltaire. Candide oder Der Optimismus. Ausgabe in der deutschen Textfassung von
Otto Rohse Presse - Yoshida Kenkô. Betrachtungen aus der Stille. Tsurezuregusa. Kupferstiche von
7 item(s)/page