10 item(s)/page
"Insel Verlag - Thomas Hardy. Der angekündigte Gast. Mit Zeichnungen von Alfred Kubin. Leipzig,
Theodor Storm. Waldwinkel. Pole Poppenspäler. Novellen. Braunschweig, George Westermann 1875.
Büchergilde Gutenberg Luxusausgaben - Martin Andersen Nexö. Pelle der Eroberer. Roman in vier
Bauhaus - Kurt Schmidt. Thonet. Firmenkatalog in Loseblattwerk. [Frankenberg/Eder um 1930]. 38
Bauhaus - Thonet. Stahlrohrmöbel. Firmenkatalog. [Frankenberg/Eder um 1929]. Mit zahlreichen
Horst Hussel. wo e le. Sereetz 2007. Mit zwei signierten Radierungen und zahlreichen farbigen
10 item(s)/page