3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 2
Albrecht Dürer. Der Heilige Hieronymus in der Felsgrotte. Holzschnitt. 1512. 17,0 : 12,6 cm. Abdruck
Lot 107
Gustav Seitz. Porträt B. Brecht. Lithographie. 1967. 30,5 : 26,0 cm (51,0 . 40,0 cm). Signiert.
Lot 306
Friedrich Nietzsche. Gesammelte Werke. Musarionausgabe. Herausgegeben von Richard Oehler und
3 item(s)/page