3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 82
Max Peiffer Watenphul. Frau mit Fruchtschale. Radierung. 1921. 28,5 : 20,4 cm (41,0 : 30,3 cm).
Lot 108
Kurt Schwitters. Komposition mit Kopf im Linksprofil. Lithographie. 1921. 24 : 20 cm (37,8 : 27,3
108Kurt Schwitters. Komposition mit Kopf im Linksprofil. Lithographie. 1921. 24 : 20 cm (37,8 : 27,3
3 item(s)/page