3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 102
Jörg Immendorff. Ständchen für B[euys] und D[uchamp]. Farbserigraphie über Linolschnitt, auf
Lot 115
Jacques Pajak. Ohne Titel. Tempera und Aquarell. Um 1960. 36,5 : 49,2 cm. Signiert und mit der
3 item(s)/page