37
Lot
37
Rolex Manschettenknöpfe in Originalbox Manschettenknöpfe der Marke Rolex in sehr schöner originalen Schmuckbox, absolut selten und wunderbare Geschenkidee, vergoldet, Erhaltungszustand 1 der Box und der Knöpfe, Maße 18 x 17 mm
auf Anfrage / on demand
Auktionsort: Oldtimerhalle in 17192 Klink, Ortsteil Sembzin, Dorfstraße 3.
Vorbesichtigung am 05.07.2022 nur nach telefonischer Anmeldung unter 03991 165632 oder
0171 7728439.
Bitte bis 13.30 Uhr zur Bieterregistrierung einfinden.
Auf den Zuschlagpreis werden bei Armbanduhren und Schmuck 20% Aufgeld erhoben und für KFZ
15% Aufgeld, zuzüglich 3% bei Lot-Tissimo und dazu die gesetzliche Mehrwertsteuer.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
auf Anfrage / on demand
0171 7728439.
Tags: Rolex