Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 184
6 Cachepots
6 CachepotsKeramik, 20.Jh. In polychr. Glasur m. Relief aus blauen Bögen m. gelben Tulpen. Gebrauchsspuren, kl. Def. Risse, 1 gr. Best. H: ca. 15 ...
Lot 185
5 Cachepots
5 CachepotsKeramik, 20.Jh. Je in dunkelgrüner Farbe m. variier. Form, m. Reliefdekor m. Naturmotiven aus Blüten, Blättern u. Vögeln. Gebrauchsspur...
Lot 186
5 Cachepots
5 CachepotsKeramik, Porzellan- und Steingutfabrik Ludwig Wessel/England/Österreich u.a. In polychr. Farben, variier. Größe u. Form, tlw. m. floral...
Lot 187
Kl. Teeset
Kl. TeesetSteingut, Hackwood, um 1900 In hellblauem Fond m. floralem Reliefband in weiß die Teekanne (H: 13 cm), der Sahnegießer u. der Zuckertopf...
Loading...
-
4 item(s)/page