Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Patriotisches Plakat Wilhelm I.
Patriotisches Plakat Wilhelm I.Deutschland, um 1900 Ich habe keine Zeit müde zu sein! - Kaiser Wilhelm der Siegreiche. Sein Leben und Wirken 1797 ...
Adels-Vignette "Rehlinger"
Adels-Vignette "Rehlinger"Aquarell, Augsburg, 1608 Aufwendig gestaltetes Adelswappen (Linie 1 der Rehlinger) v. Titelbanderole bekrönt sowie Schri...
3 Portraitplaketten griech. GelehrterGips u.a., um 1900 In Ovalform die Bildnisse im Hochrelief, in zarten variier. Farben monochr. gefasst, m. g...
-
3 item(s)/page