No Image
Auction closed
Hamburg
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Refine your search

Sale Section

  • Earrings (9)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

9 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 9 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Ohrschmuck: 2 Paar vintage Ohrstecker mit Diamanten und Farbsteinen 1. Ohrstecker ca. Ø11mm, ca. 4,1g, 18K Gold, Montierungen und Stopper in 18K W...

Ohrschmuck: sehr feine vintage Goldschmiede-Smaragd/Brillant-Ohrringe, ca. 0,8ct Brillanten Ca. 23mm lang, ca. 7,5g, 18K Gold, Smaragdtropfen von ...

Ohrschmuck: ausgefallener, antiker emaillierter Ohrschmuck, vermutlich aus der Zeit des Biedermeier Ca. 27 × 15mm, ca. 3g, 14K Gold,emaillierte Bl...

Ohrschmuck: sehr schöne antike Ohrringe, vermutlich aus der Zeit des Biedermeier Ca. 43mm lang, ca. 3g, 14K Gold, besetzt mit Miniatur-Granatstein...

Ohrschmuck: 2 Paar antike Creolen, 19.Jh. 1. ca. Ø26mm, ca. 3,5g , 14K Rotgold, guter Zustand. 2. ca. Ø26mm, ca. 2g, 14K Rotgold, emailliert und m...

Ohrschmuck: ehemals teure Ohrstecker mit außergewöhnlich großen Südsee-Zuchtperlen und Brillanten, Auftragsanfertigung bei Wempe in Hamburg, 70er ...

Ohrringe: dekorativer Designer-Ohrschmuck von Wempe Ca. Ø11mm, ca. 6,7g, 18K Gold, signiert Wempe, hochwertige und aufwändige Goldschmiedearbeit, ...

Ohrschmuck: 2 Paar Creolen, besetzt mit unterschiedlichen Farbsteinen Ca. Ø15mm, zusammen ca. 4,9g, 18K Gold, ca. 2,5mm breit, ein Paar mit Saphir...

Loading...Loading...
  • 9 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots