Armbanduhr: 2 Damenarmbanduhren der Marke Rado, Modelle Jubilé und Florence
Modell Jubilé: Gehäuse ca. 22 × 18mm, verschraubter Boden, Referenz 153.0283.3 N, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, da Batterie ersetzt werden muß, Zifferblatt mit 4 kleinen Brillanten als Indexe, Zifferblatt beschriftet Rado Jubilé, Keramik/vergoldetes Originalarmband mit Titan-Doppelfaltschließe, gebrauchter Zustand; 2. Modell Florence: Gehäuse ca. 27 × 20mm, Schraubboden, Referenz 153. 3.6.2006. 2 N, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit goldenen Indexen, Funktion ebenfalls ungeprüft, schwarzes Lederarmband mit vergoldeter Rado Dornschließe, teilweise berieben, gebrauchter Zustand.