306 item(s)/page
Kette/Collier: farbige vintage Zuchtperlenkette mit weißgoldener SchließeCa. 50cm lang, feine
Taschenuhr: feine Damentaschenuhr, signiert Löbner Berlin, Hofuhrmacher, ca.1912Ca. Ø33,5mm, 30g,
Brosche/Nadel: weißgoldene, feine vintage Perlen/Brillant-Goldschmiedebrosche, ca. 0,7ct,Ca. 5,8g,
Brosche/Nadel: hochwertige antike Diamantbrosche mit schönem Altschliff-Diamanten und feinen
Kette/Collier: vintage Goldkette mit Farbstein-AnhängerKette ca. 50cm lang, ca. 7,4g, 14K Gold,
Brosche/Ring/Ohrschmuck: kleines Konvolut vintage Goldschmuck, 14K/18K GoldBestehend aus insgesamt 4
306 item(s)/page