Armbanduhr: Konvolut von 2 automatischen Chronographen
1. ca. Ø40mm, Edelstahl/vergoldet, limitierter Herrenchronograph der Marke Du Bois, Edition Hommage, No. 924/999, Schraubboden, blaues Zifferblatt mit 30min und 12h Zähler, kleine Sekunde, Datum, Tachymeter-Skala, verschraubte Krone, Automatikwerk, schwarzes Lederarmband mit Dornschließe, gangbar; 2. ca. Ø39mm, Edelstahl, Druckboden, Saphirglas, Chronograph mit 30min und 12h Zähler, weißes Zifferblatt signiert Ernest Borel, kleine Sekunde, Datum, Automatikwerk, gangbar, schwarzes Lederarmband mit Dornschließe, dazu besondere Original-Box und Papiere, beide Uhren in sehr gutem Zustand.
23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included