- Jewellery (120)
- Watches & Watch accessories (36)
- Silver & Silver-plated items (30)
- Chinese Works of Art (22)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (12)
- Coins (11)
- Clocks (7)
- Russian Works of Art (4)
- Collectables (3)
- Sculpture (3)
- Models, Toys, Dolls & Games (2)
- Textiles (2)
- Vintage Fashion (2)
- Books & Periodicals (1)
- Cameras & Camera Equipment (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
- Musical Instruments & Memorabilia (1)
- Tools (1)
- Wines & Spirits (1)
260 item(s)/page
Ca.16cm lang, ca. 6,5g, Weißgold, reicher Besatz mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3ct.
Ca. 18cm lang, ca. 17g, solide Qualität, 18K Gold, besetzt mit kleinen Diamanten, Schließe mit alter Reparaturstelle.
Armband: hochwertiges vintage Armband mit feinen Saphiren und Brillanten, sehr guter Zustand
Ca. 18cm lang, ca. 10g, 14K Weißgold, 2 Saphirtropfen von zusammen ca. 0,7ct, 9 feine Brillanten von zusammen ca. 0,2ct.
Ca. 144cm lang, ca. 27g, 14K Gold, mit Karabiner.
Ca. Ø42mm, ca. 10g, 14K Weißgold, 5 Smaragde von zusammen ca. 0,75ct, 6 feine Brillanten von zusammen ca. 0,35ct.
5,8 × 5,3 × 2,6mm, Herzschliff, eingeschweißter Zustand.
5,1 × 6,4 × 3,4mm, Fancy Light Yellow, eingeschweißter Zustand.
Ca. 6,6 × 5,9 × 3,6mm, Tropfenschliff, eingeschweißter Zustand.
Ca. 6,1 × 4,9 × 4,1mm, Fancy Light Yellow, eingeschweißter Zustand.
Ca. 7,6 × 4,2 × 2,6mm, Fancy Light Yellow, eingeschweißter Zustand.
Ca. 7,5 × 6 × 3,1mm, seltene Farbe 'Greenish Yellow', eingeschweißter Zustand.
Ca. 5,1 × 5,5 × 2,8mm, eingeschweißter Zustand.
Ca. 4,4 × 4 × 3,6mm, cut-cornered-rectangular cut, eingeschweißter Zustand.
Ca. 4,5 × 4,6 × 3,4mm, sehr intensives Orange, Reinheit SI 1.
4,9 × 4,4 × 3,3mm, Fancy Yellow/Si1.
Ca. 5,6 × 3,7 × 2,6mm, Tropfenschliff, Light Grey-Pink.
Ca. 6,9 × 4,2 × 3,9mm, Fancy Yellow, kleine Kerbe im Rand.
260 item(s)/page