2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 6225
Wanduhr: feuervergoldete Louis-XV Wanduhr mit Spindelwerk, signiert Cabrier London, ca.1750: Ca.
6225Wanduhr: feuervergoldete Louis-XV Wanduhr mit Spindelwerk, signiert Cabrier London, ca.1750: Ca.
Lot 6227
Reiseuhr: museale Offiziersreiseuhr mit Weckwerk und Originalbox, königlicher Uhrmacher Musy Padre y
2 item(s)/page