6 item(s)/page
Tischuhr: außergewöhnliche und hochfeine Emailleuhr im Renaissance-Stil, signiert Lepine Paris, ca.1
Wanduhr: dekorative, seltene Wedgwood Wanduhr in sehr schönem Erhaltungszustand, England um 1900
Reiseuhr: ungewöhnliche Reiseuhr mit Emaille-Malerei und Tourbillon, Emaille vermutlich Limoges, 20.
Tischuhr: frühe, seltene Tischuhr mit Halbstundenschlag, vermutlich Antide "Janvier" à Paris, ca.177
6 item(s)/page