6 item(s)/page
antiker Zirkuselefant aus Plüsch Als Ziehtier, auf Holzräder montiert (nachträglich ? ), ca um 1900,
antiker Zirkuselefant aus PlüschAls Ziehtier, auf Holzräder montiert (nachträglich ? ), ca um 1900, Fehlstellen 19x26cm
Wendt und Kühn Kg, Grünaichingen: 8 Erzgebirgeschnitzereien aus der " Engelskapelle " 8-teilig,
Konvolut Kinderspielzeug,u.A.Tierfiguren Holz farbig bemalt,Konvolut von kleinen Tierfiguren
Tippco Flack- Scheinwerfer Anhänger und 10 Lineolsoldaten Blechanhänger mit Flackscheinwerfer ,
Steiff: Teddy-Bär,"Zotti"ungemarkt,50er Jahre Mohair und Filz ,Glasaugen,insgesamt guter Zustand, im
Steiff: Teddy-Bär,"Zotti"ungemarkt,50er JahreMohair und Filz ,Glasaugen,insgesamt guter Zustand, im linken Ohr Herstellermarke,Höhe 30cm
Konvolut Spielzeug,Diverses, 50er Jahre Überaschungskasten mit verschiedenen Kinderartikeln,
Konvolut Spielzeug,Diverses, 50er JahreÜberaschungskasten mit verschiedenen Kinderartikeln,besichtigen,
6 item(s)/page