3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1037
Pärchen Biedermeier Porträts um 1880 sign. mit Marakow - Erfurt, in aufwendiger Rahmung, Matt- u.
Lot 1038
2 Rahmen des Biedermeier, um 1820 Esche auf Weichholz, die Holzverbindungen mit Gratleisten, orig
3 Miniatur Rahmen im Stil des 19. Jhd., Elfenbeinoptik, max. 12,5cm x 14cm
3 item(s)/page