4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 613
2 Skyphoi mit schwarzem Impasto und Ohrenhenkeln - Etruskisch Rötliches terra sigilata mit feiner
6132 Skyphoi mit schwarzem Impasto und Ohrenhenkeln - Etruskisch Rötliches terra sigilata mit feiner
Lot 614
Bronzebüste eines Soldaten Römisch 1. Jhd. n. Chr. Bronze gegossen, mit dunkelschwarzer Naturpatina,
Lot 616
3 Restaurierte Weinamphoren Mittelmeerraum ca. 18. Jh und Älter Terrra sigilatta , Glasiert -
4 item(s)/page