5 item(s)/page
Chanel S.A.S.: Flap Back Handtasche Nappaleder Scharz/goldsog. Mini Flap Bag, min. Bereibungen an
Chanel Paris 4 TaschenLeder sowie lackiertes Kunstleder auf Leder, 3 mal mit Modellizenzcode, 1
Großer Art Deco Beauty Chase und Dokumententasche aus EchsenlederKoffer mit klapparen Deckeln und
Handtasche aus StraussenlederMarke "Safari" Benutzungsspuren, 36 x 41cm, dabei Handasche aus grün
Handtasche aus StraussenlederMarke "Safari" Benutzungsspuren, 36 x 41cm, dabei Handasche aus grün gefärbtem Echsenmleder. ...[more]
2 Gas Feuerzeuge: Dunhill und Chardin, vergoldetmehrfach bez., in original Box mit Garantieschein
5 item(s)/page