2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1162
Seltener Rahmen des Barock, Deutsch/ Niederländisch,17./18. Jhd.,Eiche massiv, Eckverbindungen
Lot 1163
Rahmen des Rokoko, wohl deutsch, um 1750,wohl Linde aufwendig geschnitzt, gefasst und vergoldet,
1163Rahmen des Rokoko, wohl deutsch, um 1750,wohl Linde aufwendig geschnitzt, gefasst und vergoldet,
2 item(s)/page