Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Große Festtagsikone, Russland 18./19.Jhd.,Eitempera auf Kreidegrund partiell vergoldet und radiert, Ikone gegliedert in 27 Einzeldarstellungen + 8...
Lot 1194
Russisch orthodoxe Kreuzikone, 18.Jhd.,Eiweißtempera auf Kreidegrund auf Hartholz, orthodoxes
Russisch orthodoxe Kreuzikone, 18.Jhd.,Eiweißtempera auf Kreidegrund auf Hartholz, orthodoxes Kreuz mit Darstellung des Gekreuzigten, an der Fugen...
Lot 1195
Fabergé, St.Petersburg: "Imperial Egg" rotes Kristallglas geschnitten, Nr. 0018,Rotes Kristallglas
Fabergé, St.Petersburg: "Imperial Egg" rotes Kristallglas geschnitten, Nr. 0018,Rotes Kristallglas geschnitten und vergoldet, auf einem Balusterfu...
Loading...
-
3 item(s)/page