- Show only bulk lots,
88 item(s)/page
Paar Creolen, 750 WG,750 gestempelt, Breite ca. 1cm, Durchmesser ca. 1,2cm, Gesamtgewicht 3,2g.,,
Feine Kette mit kleinen Brillanten, zus.ca. 0,7ct, 750 GG,besetzt mit insg. 7 x ca. 0,1ct Brillanten, Länge 41cm, Gesamtgewicht 10,1g.,,
Zwei Ketten und Brosche, 333-750 GG,1x Kette mit Anhänger in eckiger Form in 750 GG und WG besetzt
Zwei Paar Ohrhänger in Herzform,Brisuren in 925er Silber, gestemepelt, lila und blau gefärbtes
Silberschmuck mit Türkisbesatz,bestehend aus Amband, Ohrgehängen, Brosche (einhängendes Teil fehlt),
Silberschmuck mit Türkisbesatz,bestehend aus Amband, Ohrgehängen, Brosche (einhängendes Teil fehlt), Ring, insg. 5 Teile.,,
Michaela Frey, Wien: Set Emaille Schmuck,bestehend aus Armreif, Kette mit Anhänger, Brosche,
Konvolut Modeschmuck, u.a. Perlenohrstecker von Dior,bestehend aus Perlenohrsteckern gestemeplt
Henkelschale, Silber, wohl deutsch, um 1850,Silber gedrückt und punziert, Henkelschale auf vier
Rauchquarz Set 14ct Rotgold,Anhänger gemarkt 14ct Rotgold, ovaler Facettschliff, gelblicher Citrin/
Tiffany & Co, New York: Kette mit Brillant und Perle, 750 WG,Kette 750 WG gestempelt, starrer
Diamantbrosche mit reichem Diamantbesatz und Barockperle, GG und Platin, 19. Jhd.,durchbrochen
Brillant, 0,72ct,loser Brillant, ca. 0,72ct, ca. vvs1, Farbe ca. G (Top Wesselton), Zertifikat des
Brillant, 0,72ct,loser Brillant, ca. 0,72ct, ca. vvs1, Farbe ca. G (Top Wesselton), Zertifikat des EGL vom 08.09.2020 beiliegend.,,
Brillant, 0,36ct,loser Brillant, ca. 0,36ct, vvs1, Farbe L (Top Cape), Zertifikat des GIA vom 07.
Brillant, 0,36ct,loser Brillant, ca. 0,36ct, vvs1, Farbe L (Top Cape), Zertifikat des GIA vom 07.03.2018 beiliegend.,,
Brillant, 0,56ct,loser Brillant, ca. 0,56ct, vvs2, Farbe K (Top Cape), Zertifikat des GIA vom 18.
Brillant, 0,56ct,loser Brillant, ca. 0,56ct, vvs2, Farbe K (Top Cape), Zertifikat des GIA vom 18.02.2020 beiliegend.,,
Brillant, 0,64ct,loser Brillant, ca. 0,64ct, vvs2, Farbe L (Top cape), Zertifikat des GIA vom 05.
Brillant, 0,64ct,loser Brillant, ca. 0,64ct, vvs2, Farbe L (Top cape), Zertifikat des GIA vom 05.10.2020 beiliegend.,,
Brilliant, ca. 0,8-0,9ct, Piqué,loser Brillant, getestet, ca. 0,8-0,9ct, P2-3, Farbe ca. m-n (
Brilliant, ca. 0,8-0,9ct, Piqué,loser Brillant, getestet, ca. 0,8-0,9ct, P2-3, Farbe ca. m-n (getönt).,,
Brillant, ca. 1,22ct,loser Brillant, ca. 1,22c, ca. vvs1, ca. Farbe G (Top Wesselton), Zertifikat
Brillant, ca. 1,22ct,loser Brillant, ca. 1,22c, ca. vvs1, ca. Farbe G (Top Wesselton), Zertifikat des EGL vom 04. Februar 2019 beiliegend.,,
Opal-Entourage-Ring, 375 RG, wohl englisch, ca. um 1910,Ringschiene 375 gestempelt, div. andere
Feiner Ring mit Vollopal, 333 GG, ca. um 1880,Ringschiene 333 getestet, mittig ein Vollopal im
Armreif mit Vollopal, 9ct RG, ca. um 1900,Gelbgoldarmreif, 9ct gestempelt, besetzt mit einem
Aufwendiger Anhänger und passende Ohrringe mit Perlbesatz, 333GG, Skri Lanka,ungewöhnlicher großer
Bulgari: Anhänger B.zero1 an Kette, 18K WG,kleinem runden mehrsträngiger Anhänger in edlem Design
Kleine Miniaturenbrosche, 19. Jhd.,Silber, besetzt mit kleinsten Achtkantdimanten und Saatperlen,
88 item(s)/page