5 item(s)/page
Kopf mit Schalen und Stift
Kopf mit Schalen und StiftÖlkreide auf Karton, unten rechts signiert (unentschlüsselt), 32 x 24cm, unter Glas gerahmt. ...[more]
5 item(s)/page