68 item(s)/page
Kirchturmglocke: Karlfeltl in Gratz 1895Bronz mit Oxydgrüner Patina- in Neuem Leutwerk aus Eiche . ...[more]
feiner Mörser, datiert 1575
68 item(s)/page