5 item(s)/page
Haus am Kanal
Haus am KanalPastellskizze auf bräunlichem Papier, links unten sign. "L. Ury", hinter Glas mit Leinenpassepartout gerahmt, Zustand 2-3 ...[more]
Tilgner, Leo: Blumenpastell
5 item(s)/page