2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1242
2 Biedermeierporträts
Miniaturportät einer Königin (wohl England)Aquarell auf Bein, filigraner Messingrahmen, unleserlich signiert. ...[more]
2 item(s)/page