11 item(s)/page
Aufwendig intarsierter Hallentisch Niederlande 1. H. 18. Jh.Nussbaum und Ahorn - fachgerecht restauriert- Ergänzungen - Zustand 1-3 . ...[more]
Pärchen Pfostenstühle 16/17 JH
Halbkonsole Louis VI Stil
Armlehnstuhl der Gründerzeit
Armlehnstuhl der GründerzeitEiche massiv , aufwendig beschnitztes und gedrechseltes Gestell, Polsterung und Bezug sekundär, Zustand 2 ...[more]
Paravent und Spiegel
vergoldetes Ornament
vergoldetes OrnamentLindenholz geschnitzt und poliment- und ölvergoldet auf rotem Bolus, ca. 27x24cm, 1 Bohrung/Ausbruchstelle, rest.
11 item(s)/page