8 item(s)/page
Lainez, Chola: Am Strand
Lainez, Chola: Am StrandAquarell auf Papier, unten rechts sign., Flyer angeheftet, mit Passpartout hinter Glas gerahmt, Zustand 2-3 ...[more]
2 Biedermeierporträts
8 item(s)/page