126 item(s)/page
Ketten, Anhänger
Ketten, Anhänger 7 Halsketten mit Anhängern, Spinnen, Schwan, Papagei, Schmetterling, Panther, 1 Ring mit Spinne, 1 Ring mit Eule (11)
Ringe, Armbänder
Ringe, Armbänder 1 Konvolut diverser Schmuck, Ringe, Armbänder, Ohrringe u. a. (6)
Modeschmuck
Modeschmuck 1 Konvolut mit Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren (5)
Korallenketten
Korallenketten 4 1-reihige Korallenketten, 1 2-reihige Korallenkette (58)
Ketten, Strass
Ketten, Strass 1 Konvolut Ketten, Koralle, Strass, Perlen (61)
Modeschmuck
Modeschmuck 1 Konvolut Modeschmuck, z. T. Silber, Löffel, Münzen (1)
Korallenkette, Steinkette
Korallenkette, Steinkette 1 Korallenkette, 1 Steinkette, 1 Kette mit Katzenanhänger, 1 Doublekette (40)
Modeschmuckketten
Modeschmuckketten 1 Konvolut mit Modeschmuckketten u. a. (3)
Modeschmuck
Modeschmuck 1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 versilbertes Zigarettenetui (11)
Abzeichen
Abzeichen 2 tragbare emaillierte Abzeichen, Olympische Winterspiele 1936, Garmisch-Partenkirchen (10)
Medaille
Medaille 1 Medaille, In eiserner Zeit, 1916, Gold gab ich zur Wehr, Eisen nahm ich zur Ehr (11)
5-Euro-Münze
5-Euro-Münze 1 5-Euro-Münze, Blauer Planet Erde, 2016, mit Polymer-Ring in blau (53)
Kernstück
1 Kernstück, 1 Zuckerzange, innen vergoldet, gestempelt BC 1882 84, ca. 1.255 g (3) ...[more]
Tintenfaß
Tintenfaß 1 Messing-Tintenfaß, getragen von drei Flamingos mit Schlangen, H. ca. 16 cm, Ø ca. 17 cm (4)
Wandteller
Wandteller 1 großer Keramik-Wandteller, Krieger, Ø ca. 41,5 cm (236)
Wandteller
Wandteller 1 großer Keramik-Wandteller, Krieger, Ø ca. 41,5 cm (237)
Warmhaltetasche
Warmhaltetasche 1 Warmhaltetasche für Kaffee-, Teekannen, gelbes Blumenmuster (250)
Tintenfass, Löschwiege
Tintenfass, Löschwiege 1 Tintenfass, 1 Löschwiege, z. T. Messing (18)
126 item(s)/page