110 item(s)/page
Kette, Anhänger
Kette, Anhänger 1 Kette mit Kreuzanhänger, besetzt mit Türkis, Onyx, Koralle, 925er Silber, Brutto ca. 14,8 g (3)
Armband, Anhänger, Ring
Armband, Anhänger, Ring 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Ring, Silber, mit Korallen und Markasiten (14)
Armbänder, Halskette
Armbänder, Halskette 4 Armbänder, 1 Halskette, Silber mit Bernstein (7)
Anhänger, Brosche, Ring
Anhänger, Brosche, Ring 2 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, Silber mit Bernstein (8)
Ringe, Anhänger, Broschen 9 Ringe, 2 Anhänger, 2 Broschen, Silber mit Bernstein (9)
Maschettenknöpfe
Maschettenknöpfe 2 Paar Manschettenknöpfe, 1x 835er Silber, 1x 800er Silber, Brutto ca. 17 g (31)
Anhänger
Anhänger 1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
Ketten, Anhänger
Ketten, Anhänger 1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber vergoldet (62)
Ohrstecker
Ohrstecker 1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit je 1 Brillant, zusammen ca. 0,45 ct, Brutto ca. 2,8 g (48)
Ketten, Anhänger
Ketten, Anhänger 3 Ketten, 5 Anhänger, 333er Gold, ca. 8,9 g (49)
Kette, Anhänger
Kette, Anhänger 1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit 1 blauen Stein und 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 12,6 g (50)
Kette, Anhänger
Kette, Anhänger 1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit 1 Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 9,8 g (51)
Kreuzanhänger
Kreuzanhänger 1 Kreuzanhänger, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 6,5 g (52)
Ohrhänger
Ohrhänger 1 Paar Ohrhänger, 585er Gold, mit je 2 kleinen Brillanten und 1 hellblauen Stein, Brutto ca. 3 g (53)
Perlenkette
Perlenkette 1 2-reihige Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 8 Perlchen, 1 Perlchen fehlt, L. ca. 42 cm (54)
Perlenarmband
Perlenarmband 1 5-reihiges Perlenarmband mit 750er Weißgoldschloß, besetzt mit 5 kleinen Brillanten, L. ca. 18 cm (55)
Anhänger
Anhänger 1 Anhänger, 585er Gold, mit Perlen und 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,5 g (13)
Korallenkette
Korallenkette 1 Korallenkette mit 585er Goldschloß, L. ca. 40 cm (16)
Herrenring
Herrenring 1 Herrenring, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 11 g (10)
Manschettenknöpfe
Manschettenknöpfe 1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, mit je 1 Lapislazuli, Brutto ca. 14,4 g (11)
Herrenring
Herrenring 1 Herrenring, RG 65, 585er Gold, mit Karneol, Brutto ca. 15,8 g (3)
Herrenring
Herrenring 1 Herrenring, RG 63, 585er Gold, mit Karneol, Brutto ca. 7,1 g (4)
Manschettenknöpfe
Manschettenknöpfe 1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 11,9 g (4)
Manschettenknöpfe
Manschettenknöpfe 1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,7 g (5)
110 item(s)/page