- Show only bulk lots,
13 item(s)/page
Kette, Anhänger
Kette, Anhänger 1 Kette mit Kreuzanhänger, besetzt mit Türkis, Onyx, Koralle, 925er Silber, Brutto ca. 14,8 g (3)
Armband, Anhänger, Ring
Armband, Anhänger, Ring 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Ring, Silber, mit Korallen und Markasiten (14)
Armbänder, Halskette
Armbänder, Halskette 4 Armbänder, 1 Halskette, Silber mit Bernstein (7)
Anhänger, Brosche, Ring
Anhänger, Brosche, Ring 2 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, Silber mit Bernstein (8)
Ringe, Anhänger, Broschen 9 Ringe, 2 Anhänger, 2 Broschen, Silber mit Bernstein (9)
Maschettenknöpfe
Maschettenknöpfe 2 Paar Manschettenknöpfe, 1x 835er Silber, 1x 800er Silber, Brutto ca. 17 g (31)
Anhänger
Anhänger 1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
Ketten, Anhänger
Ketten, Anhänger 1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber vergoldet (62)
13 item(s)/page