12 item(s)/page
Stiefelknecht in Käferform, Eisenguß, deutsch Ende 19. Jh., mit alter Patina, L: 30,5 cm,Limit 30,- ...[more]
Karussellpferd, um 1880-1920
Neigungsmesser, Mitte 20. Jh.
Nivellier-Wasserwage, 1941
12 item(s)/page