101 item(s)/page
Anstecknadel
2 P. Ohrstecker
Perlenkette
Perlenkette mit Schließe in 585 WG / 000, kleine Diamanten, Durchmesser Perlen: ca. 7,7 mm bis 8,3 mm; Länge: ca. 56,0 cm, Tragespuren
Anhänger
Anhänger 585 GG / 3,5 g, Bienen unter Krönchen; Maße: ca. 3,2 cm x 3,0 cm, Zustand: 2-
Anstecknadel
Anstecknadel 15 ct/625 GG / 3,0 g, Peridot und Flussperlen; Länge: ca. 5,4 cm, Zustand: 3, Nadel leicht verbogen
Aquamarin
Aquamarin ca. 40,5 ct; Länge ca. 25,4 mm, Breite ca. 19,15 mm, Höhe ca. 11,50 mm, Eckkanten bestoßen
Perlenarmband
Perlenanhänger
Perlanhänger
Ohrclips
Perlring
Ring 590 WG / 6,7 g, Perle, Durchmesser ca. 8,17 mm, und 8 Brillianten ca. 0,25 ct; RG: ca. 52, Tragespuren
Broschen
2 Broschen, antik, doublé, Mondsteine, Länge ca. 4,6 cm, und ca. 4,1 cm, Zustand: 3-
Granatbrosche/ Medallion
Granatbrosche/Anhänger/Medallion, Metall, böhmische Granate; Maße: ca. 3,90 cm x 3,48 cm, Tragespuren, mehrere Granate fehlen ...[more]
Brillantarmband
Armband 585 WG / 19,0 g, 9 Brillanten, Länge ca. 19,5 cm, Zustand: 3
Art Déco Besteck
Konvolut Art Déco Kaffeebesteck in 835er Silber / 319,7 g, punziert RF, Gebrauchsspuren ...[more]
101 item(s)/page