3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1109
Damenarmbanduhr 14 kt GG, Zifferblatt, Gehäuse und Teil des Bandes besetzt mit 237 Brillanten v.
1109Damenarmbanduhr 14 kt GG, Zifferblatt, Gehäuse und Teil des Bandes besetzt mit 237 Brillanten v.
Lot 1111
Kl. Damenschmuckuhr um 1930-35, Corrine 14 kt WG, Gehäuse und Band besetzt mit Achtkantdiamanten.
Kl. Damenschmuckuhr um 1930-35, Corrine 14 kt WG, Gehäuse und Band besetzt mit Achtkantdiamanten. Handaufzug. L 17 cm, 17 g
Lot 1112
Damenschmuckuhr um 1900 Platingehäuse und -band besetz mit 234 Altschliffdiamanten (si-piqué) von
3 item(s)/page