189 item(s)/page
MischtechnikSiegfried Reich an der Stolpe 1912 Stolp - 2011 Altea "o.T." u. li. sign. S. Reich an
FarbserigraphieGeorg Karl Pfahler 1926 Emetzheim - 2002 Emetzheim "o.T." verso auf dem Auflagekarton
Digitaldruck Thomas Bayrlegeb. 1937 Berlin "Vespa II" 2018 u. re. sign. u. dat. 2018 Bayrle, u.
Siebdruck Anne Imhofgeb. 1978 Gießen "Untitled" 2017 Siebdruck/ Lwd. 150 x 120 cm Das Werk wurde von
Überarbeitete OffsetlithographieChrista Näher geb. 1947 Lindau "o.T. (Komm schönes Mädchen tanz
189 item(s)/page