4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 274
3 Holzschnitte Felix Droese geb. 1950 Singen "o.T." jew. u. mitte sign., 1x dat. 1986 auf Folie
Lot 280
Radierung Rudolf Grossmann 1882 Freiburg - 1941 Freiburg "Die tanzenden Soldaten" u. li. sign.
Lot 287
Siebdruck Ernest Trova 1927 Clayton - 2009 Richmond "Falling Man" u. re. sign. u. dat. E. Trova
Lot 376
Serigraphie Heinz Gappmayr 1925 Innsbruck - 2010 Innsbruck "o.T." u. re. sign. Gappmayr Exempla
4 item(s)/page