4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 196
Kolorierte Tuschfederzeichnung Bernard Schultze 1915 Schneidemühl - 2005 Köln "März Situation 3
Lot 262
Gouache Rolf Wagner 1914 Dresden - 2003 Stuttgart "o.T." 1959 u. re. sign. u. dat. 52,5 x 79,5
Lot 448
Collage und Filzstift Hanne Darboven 1941 München - 2009 Hamburg "Tagesrechnung (2.5.1991)" u.
Collage und FilzstiftHanne Darboven 1941 München - 2009 Hamburg "Tagesrechnung (2.5.1991)" u. re. monogr. h. d. 49,6 x 69,5 cm, o.R. ...[more]
4 item(s)/page