9
Lot
9
Cabouchon-Ring.
18 kt GG, mittig besetzt m. 1 Korund/ milchig weißem Saphir im Cabochon-Schliff m. sechsstrahligem Asterismus. Ringkopf u. - Schiene satiniert. Ringschiene innen bez. "750" sowie m. unbekannter Meistermarke (wohl). RG 53. Insg. 7,7 g. Gebrauchsspuren.
Aufgeld 25% (inkl. MwSt.) - Keine LIVE-Gebühr
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Cabouchon-Ring.