4
Lot
4
Rosenquarz-Ring im Pomellato-Stil.
18 kt GG/WG, mittig besetzt m. 1 reich facettierten Rosenquarz in quadrat. Form m. abgerundeten Ecken in WG-Fassung. GG- Ringschiene poliert u. innen bez. "750" u. m. unbekannter Meistermarke "EP". RG 54. Insg. 7,3 g. Minim. Gebrauchsspuren.
Aufgeld 25% (inkl. MwSt.) - Keine LIVE-Gebühr
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later