11
Lot
11
Topas-Ring.
14 kt WG, besetzt m. 5 oval facettierten hellblauen Topasen. Polierte Ringschiene innen bez. "585". RG 56. Insg. 3,3 g. Topase minim. berieben, minim. Gebrauchsspuren.
Aufgeld 25% (inkl. MwSt.) - Keine LIVE-Gebühr
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Topas-Ring.