6 item(s)/page
Templin, Susa
S/W-Fotografie Susa Templingeb. 1965 Hamburg "Hockende" wohl verso bezeichnet (montiert) 19 x 28 cm, gerahmt. ...[more]
Newton, Helmut
Domenig, Gerald
Hirler, Helmut
18-tlg. FotoarbeitHelmut Hirler geb. 1954 Wangen "Iceland" Fotoprints auf Holz, je 33 x 95 cm, eines Def. ...[more]
Kopp, Magdalena
Sturges, Jock
6 item(s)/page