65 item(s)/page
Antes, Horst
Steinbrenner, Hans
Platschek, Hans
Lithografie Hans Platschek1923 Berlin - 2000 Hamburg "Komposition" u. re. sign. Platschek Exemplar 43/60 50,5 x 36,5 cm (PP-Ausschnitt) ...[more]
Bak, Samuel
Dollhopf, Günter
65 item(s)/page