Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
13 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Handtasche "Kelly Bag", Hermès um 2020.Leder in Schokobraun, Keder u. Futter in Violett (extra Farbausgabe), Silber-farbenes Metall. Typ. Form m. ...
Handtasche "Tote W",Louis Vuitton Anf. 2000. Taupe-farbenes Leder m. Partien in "Veau Cachemire" (getuftetes Monogramm), goldfarbene Metall-Elemen...
Handtasche "Alma", Louis Vuitton Anf. 2000.Pinkes Lackleder m. Monogramm-Prägung, gold- farbene Metall-Elemente. Oben leicht gerundeter Korpus m. ...
Handtasche "Brea", Louis Vuitton Anf. 2000.Gold-beiges Lackleder m. Monogramm-Prägung, goldfarbene Metall-Elemente. Oben leicht gerundeter Korpus ...
Vintage-Designermantel Karl Lagerfeld,Paris, wohl aus 1. Kollektion um 1974 Schwarzes Wildleder, Ärmel- u. Kragenbesatz mit schwarz gefärbten Blau...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Lila Fond m. Skarabäen-besetzter Kordelkette m. Brilliant- Anhänger, Rand m. Schuck-Eleme...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Roter Fond m. Drachenmuster, mittig weiterer Drache in Grün, gerahmt v. exot. Bordüre. In...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Royalblauer Fond m. eingewebtem Schleifen- u. "CC"-Muster, umlaufend Art Deco-Armband aus...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Türkisgrüner Fond m. Drachenmuster, mittig weiterer Drache in Lila-gelb, umlaufend exot. ...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Beiger Fond m. Drachenmuster, mittig weiterer Drache in Schwarz-gelb, umlaufend exot. Bor...
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.Seide, bez. "must de Cartier". Hellblauer Fond m. eingewebtem Muster, mittig Panther-Brosche, umlaufend Perlenketten. Gr...
Konvolut 4711 Parfum
Konvolut "4711", wohl Mitte 20. Jh.Best. aus: Flakon "Tosca", Miniatur-Flakon "Tosca" in orig. Verpackung, Flakon "Shahi" in orig. Verpackung, Min...
Konvolut Parfums und Puderdosen, Paris um 1930 - 2. Hälfte 20. Jh.Best. aus: 2 versch. Flakons "Le Dandy D´Orsay", Flakon "Cabochard" v. Grès in o...
-
13 item(s)/page