1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 465
Tapisserie Brüssel 17. Jh.
Tapisserie Brüssel 17. Jh."Noble Dame in Gartenlaube" Wolle mit Seide. 100 x 70 cm. Restauriert, abgefüttert, Randeinfassung erneuert. ...[more]
1 item(s)/page