Creator / Brand
10 item(s)/page
Lebeck, Robert
Klemm, Barbara
Klemm, Barbara
S/W-Fotografie Barbara Klemmgeb. 1939 Münster "New York" 1983 verso sign., bez., dat. sowie mit dem Fotografinnen-Stempel. 30,6 x 40,5 cm, o. R.
Edelmann, Ursula
Klemm, Barbara
Becker, Boris
Székessy, Karin
Man Ray
Hörl, Ottmar
Paul Wolff und Alfred Tritschler
10 item(s)/page