10 item(s)/page
Carré "Cliquetis", Hermès um 1980.
Carré "Cliquetis", Hermès um 1980.Seide, braun/beiges Muster, bez. "Hermès, Paris, Cliquetis", sign. "J. Abadie". Minim. fleckig. ca. 87 x 90 cm
Carré, Hermès um 1980.
Carré, Hermès um 1980.Seid m. rot/gelbem Muster m. Kutschrädern, am Rand bez. "Hermès , Paris". Minim. fleckig. ca. 88 x 89 cm
Carrée, Hermès Ende 20. Jh.
Carrée, Hermès Ende 20. Jh.Seide. Schlüssel u. Quasten in Schwarz u. Gelb auf weißem Fond. 86 x 90 cm
Carrée"Vue du Carosse de la Galère La Rèale", Hermès Ende 20. Jh. Seide. Schiffsbug in Gün/ Rot auf beigem Fond. Minim. fleckig. 86,5 x 88,5 cm
Carrée "Les Tambours", Hermès Ende 20. Jh.Seide. Trommeln u. Quasten/ Fransen in Blau/ Rot/ Gelb auf beigem Fond. Minim. fleckig. 87,5 x 90 cm
Carrée "Le Tarot", Hermès Ende 20. Jh.Seide. Buntes Kartendekor auf rotem Fond. 87 x 90 cm
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Givenchy um 1980.
Halstuch, Givenchy um 1980.Seide, braun/ weiß/ blaues Dekor m. Möwen, u. re. bez. "Givenchy, Paris". ca. 77 x77 cm
10 item(s)/page