Creator / Brand
11 item(s)/page
Gr. Teppich Keshan 20. Jh.
Adlerkasak, dat. 1913
Kayseri-Teppich, Türkei um 1930
Keshan-Brücke um 1930
Kuba Brücke, Kaukasus um 1900
Brücke Tschitschi, antik 19. Jh.
Kuba-Brücke, Kaukasus um 1900
11 item(s)/page