Creator / Brand
10 item(s)/page
Chagall, Marc
Pechstein, Hermann Max
Beckmann, Max
Kesting, Edmund
von Rebay, Hilla
Manzana-Pissarro, Georges
Corinth, Lovis
Corinth, Lovis
Liebermann, Max
Slevogt, Max
Lithographie Max Slevogt1868 Landshut - 1932 Neukastel "Bl. 4 aus - Gesichte -" 1917 u. re. sign. Slevogt 37,5 x 24,7 (Darstellung), o. R.
10 item(s)/page