3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 163
balance de médecin ou de pharmacie, début du XXe siècle . H. 109.5 cm Provenance: Château de
balance de médecin ou de pharmacie, début du XXe siècle . H. 109.5 cm Provenance: Château de Montcherand
Lot 839
2 sextans de marine et un niveau, on y joint 2 amares de bateau en laiton et un crochet en métal
2 sextans de marine et un niveau, on y joint 2 amares de bateau en laiton et un crochet en métal doré. Provenance: Château de Montcherand
microphone Sennheiser md21 avec bonnette coupe-vent
3 item(s)/page