Lausanne

  • (Lots: 1 to 128)

  • (Lots: 129 to 392)

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.77%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Espace Montelly, Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 (0)21 625 01 62

  • Vintage Fashion (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Louis Vuitton BAGAGES satellite 60 en toile monogramme valise, modèle de 1999. H. 49x64x15 cm Condition: légères usures ...[more]

Louis Vuitton, porte-habit, cinq cintres en toile monogramme et cuir naturel, vers 1995. H.52x60x23 cm ...[more]

Louis Vuitton, porte-habit à 6 cintres en twill noir et cuir naturel. H. 50x60x23 cm ...[more]

Hermès sac "Ring" en lézard noir avec boucle plaqué or. H. 31x26.5x6.5 cm ...[more]

Hermès, paire de bottines basses en cuir et velours, semelle dorée. Avec sa boîte. Taille 4 1/2 soit 37 ...[more]

Hermès, bracelet modèle large charnière, plaqué or et lézard noir. L. (intérieure) 5.8x4.4 cm ...[more]

  • 12 item(s)